О компании

Наша компания существует с 2008 года, прочно занимает ведущие позиции на  рынке по продажам инструмента, оборудования для промышленности и автосервисов. Продукция нашей фирмы – это весь спектр оборудования и инструмента, от гаечного ключа до окрасочно-сушильных камер. Мы являемся представителем ведущих производителей инструмента и оборудования. А так же заинтересованы в расширении круга своих партнеров.

                                                                                      



Наш слоган

 

Просто. Удобно. Надежно.

Мы предлагаем нашим клиентам простой, удобный и надежный сервис для поиска и приобретения товара, автоматизированную систему приема заказов. Простая, удобная и понятная система ценообразования, прозрачные цены на товары. Простые и гибкие условия сотрудничества. Простая и оперативная доставка.

 

Наша миссия

Мы ищем способы сделать вашу жизнь проще!
Строим бизнес так, чтобы клиентам и партнерам было максимально просто, эффективно и удобно с нами работать. Наша философия ПРОСТОТЫ позволяет вам удобно и быстро решать вопросы, связанные с обеспечением надежным инструментом и оборудованием на выгодных условиях.

Мы стремимся к простоте во всех сферах и процессах нашей компании.

Мы надеемся, что, став нашим клиентом, Вы обязательно порекомендуете компанию «Сила Механика» своим друзьям и коллегам, а лучшей наградой для нас, будут ВАШИ новые обращения к НАМ.

 

В нашем офисе Вы сможете получить любые консультации по всем интересующим вас вопросам.

Silam.ru